









Цену уточняйте

Полотенцесушитель украинского производства изготовлен из нержавеющей стали класса AISI 304, что позволяет применять данную модель в системах ГВС, открытых системах.
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Серия Genesis-Aqua Bull включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis-Aqua Bull представлен в трех размерах 800*530, 1000*530 и 1200*530.
Краны угловые черные 1200,00 грн, тэн докупаются дополнительно.
Дополнительная скидка на продукцию GENESIS - 10%
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis-Aqua |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |