









34 980 ₴
Доступен на складе в отделке "хром" и "золото". Другие модели классических смесителей в ретро стиле для отдельно стоящих ванн можно посмотреть оп этой ссылке.
Серия классических смесителей Bugnatese Arcadia представлена на складе смесителями для умывальника, ванны, биде и кухонной мойки. Так же на складе поддерживается душевая программа с душевыми системами этой серии.
Для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 677 мм |
| Высота | 986 мм |
| Ширина | 150 мм |