








Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Смеситель в ретро стиле с кристаллом Сваровски для умывальника Bugnatese Oxford 6319К из латуни, с качественным хромированным покрытием, в комплекте донный клапан, можно дополнить смесителем для ванны, душа, биде, гигиеническим комплектом и душевой колонной с такой же ручкой в виде кристалла.
Смесители Bugnatese серии Oxford ― это смесители "с налётом английской чопорности ", сдержанный и функциональный дизайн, лаконичный и убедительный внешний вид.
Смесители Bugnatese Oxford представлены в легком стилистическом декоре ретро. Изысканная утонченность в сочетании с минимализмом, дают превосходный результат. Особенный акцент сделан на неординарность подачи формы, которая производит неоднозначное удивительное впечатление.
Смесители Oxford могут быть выполнены под бронзу, золото, хром. В классическом варианте ручка смесителя белая, смеситель с деревянной ручкой орех идеально впишется в ванную комнату, отделанную в стиле "кабинет", в ретро стиле с деревянными панелями или мебелью в дереве.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника. так для ванны и душа
Если вы хотите комплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 181 мм |