








7 690 ₴

Золотой врезной смеситель для душа Bugnatese Lem 1930 cкрытого монтажа предназначен для подключения одной позиции: например верхнего душа, гигиенической лейки, ручного душа.
Монтируется в стену, непосредственно к водопроводу. Видимым остается только переключатель-рычаг, который зафиксирован на круглой настенной накладке.
Цвет изделия – блестящее золото – прекрасный выбор хозяев, которые обустроили свою ванную комнату в любом из современных стилей.
Смесители в стиле ретро Bugnatese Lem могут быть выполнены под бронзу, золото, хром. Так же есть роскошный вариант исполнения ― смеситель с камнем сваровски, мерцающей в свете электрических ламп.
Создан смеситель из латуни, имеет сертификат европейского качества. Гарантия - 5 лет. Внутренняя часть уже в комплекте. Перейдя по этой ссылке вы можете выбрать другой смеситель выстроенный в стиле ретро.
Рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, которые вам помогут подобрать комплектацию вашей ванной комнаты или душевой в одном стиле и цвете. Высылаем предложения по Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 43 мм |