Корзина
Киев, Украина
AQUAFASHION сантехника плитка КОМПЛЕКТАЦИЯ
+380 (63) 814-01-89

Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая

  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 2
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 3
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 4
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 5
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 6
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 7
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 8
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 9
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 10
  • Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, видео 1
Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая, фото 1
  • Под заказ
  • Код: Jamaica 1505-2 L левая
clockОтправка с 15 мая 2026

29 118 ₴/комплект

+380 (63) 814-01-89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая
Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая
29 118 ₴/комплект
Под заказ
+380 (63) 814-01-89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая
Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая

Тумба под стиральную машину 150 см Jamaica Fancy Marble левая поможет рационально использовать пространство под раковиной. Фасадные части изготовлены из МДФ толщиной 16 мм, корпус - так же из МДФ, поверхность мебели покрыта влагостойкой итальянской ПВХ-пленкой. Может быть как в правом так и в левом исполнении! (по размещению чаши раковины).

Аккуратная тумба выполнена в классическом цвете белый глянец. Может быть выполнена в цвете "белый матовый" и "графит матовый". Может быть в размере 125 см.

Главной особенностью является динамичные линии и прямоугольные формы. Немецкая фурнитура Hettich «Soft close» с доводчиком, которая обеспечивает плавное и мягкое закрывание.

Умывальник из литого камня покрытого гелькоутом - Lauretta! Раковина-столешница размещается таким образом, что на ней образуется достаточно свободного места для множества нужных в повседневном обиходе вещей, что является дополнительным удобством. Размер чаши: 500*300, размер крыла левого: 650*500, размер крыла правого: 348*500.

Также особенностью является отсутствие ручек, их роль выполняют фрезерованные на фасаде выемки; система «Soft close», которая обеспечивает плавное и мягкое закрывание. Профиль может быть белый, серый и черный!

Fancy Marble – это киевская компания с большим опытом в производстве мебели для ванной комнаты, сантехники и умывальников. Была основана в 2014 году. Мебель для ванной комнаты украинской фабрики Fancy Marble - это десятки стандартных умывальников, тумбочек, пеналов или зеркальных шкафов. Мебель представлена в стандартных цветах и отлично вписывается на любой площади.

Другие модели тумбочек и комплектов мебели под стиральную машину вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка по Киеву и пригородам на ваш объект, и отправка Новой Почтой на грузовые отделения или курьером Новой Почты по вашему адресу.

Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. Они обязательно помогут и вышлют предложение на Viber, WhatsApp или Telegram.

Квалификация наших обычных продавцов поможет сэкономить вам деньги и время, быть уверенными в том, что вся сантехника будет расставлена, учитывая ваши размеры, грамотно, согласно эргономике и со вкусом.

Основные атрибуты
Форма тумбыпрямая
Тип установкиНавесная (настенная)
Форма фасадапрямой
Выдвижной ящик2 шт
Основной цветБелый
ПроизводительFancy Marble
Страна производительУкраина
Гарантийный срок36 мес
СостояниеНовое
Комплектация
Настенный крепежДа
Материал изготовления
КорпусМДФ пленочный, МДФ
ФасадыМДФ, МДФ пленочный
Раковинаискусственный мрамор
Дополнительные характеристики
ВлагоустойчивостьДа
Тип направляющих для выдвижных ящиковТандембоксы
Полное выдвижение ящикаДа
Оснащение направляющих доводчикамиДа
Габаритные размеры тумбы
Длина1500 мм
Глубина500 мм
Высота730 мм
  • Цена: 29 118 ₴/комплект