

3 090 ₴
Золотой шланг для душа 150 см 2*1/2 Bugnatese Италия совпадает по цвету со всеми смесителями всех итальянских фабрик.
Шланг можно приобрести также в отделке "хром" и "бронза", "черный матовый". Белый матовый". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой почтой. Гарантия 2 года. Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bugnatese |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 1500 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотой |