












Отправка с 09 июня 202616 298 ₴/комплект
Смеситель для раковины матовый никель скрытого монтажа 19 см Imex Line GLD038_NQ с внутренней частью в комплекте. Предназначен для настенного монтажа.
Отличается гармоничным и современным дизайном. В изделии имеется металлическая розетка диаметром 6 см и на ней - металлический рычаг управления водой с граненой филигранной геометрической отделкой. Для установки смесителя дополнительно не нужно покупать встраиваемый механизм. Все уже в сборе.
СКИДКА 10%
Смеситель для раковины скрытого монтажа Imex Line GLD038 так же можно приобрести в черной матовой отделке, хром и матовый никель.
Большой выбор раковин-чаш мы можем вам предложить в данной разделе нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
Донный клапан приобретается по желанию, дополнительно. Высылаем Новой Почтой, так же есть доставка по Киеву и самовывоз со склада. Другие модели настенных смесителей для умывальника вы можете выбрать перейдя по этой ссылке.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 194 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |