









Отправка с 19 мая 202612 566 ₴
Пенал 45 см с корзиной для белья Borneo 2 Fancy Marble для ванной комнаты, с повышенной влагостойкостью, которая обеспечивается покрытием 3 слоями грунта и 3 слоями эмали Kemichal производства Италии. Размеры – 450х320х1650 мм. Корпус и фасадные части изготовлены из МДФ толщиной 16 мм, поверхность мебели покрыта итальянской влагостойкой ПВХ-пленкой.
Пенал подвесной, крепится к стене, а для напольной установки дополнительно комплектуется ножками по вашему пожеланию (ножки в стоимость комплекта не включены + 250,00 грн. за штуку).
Реверсивный. Петли могут быть как справа так и слева. Принадлежит к коллекции мебели для ванной Borneo киевской фабрики Fancy Marble.
Преимущества:
Самовывоз со склада фабрики в Киеве, наша доставка к дому в Киеве, наложенный платеж Новая Почта на грузовое отделение, наложенный платеж Новая почта курьером к дому.
За дополнительной скидкой и помощью в комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Viber,WhatsApp,Telegram.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |