









13 390 ₴/комплект
Ретро душевой смеситель Bugnatese Arcadia 8346 из латуни, с керамическим картриджем. Гальваническое покрытие . В его винтажном дизайне привлекают внимание эффектные изящные ручки подачи холодной и горячей воды с шариком на конце, – характерная особенность серии Arcadia.
Как дополнение мы предлагаем смеситель для умывальника, смеситель для ванны, душевую колонну с тропическим душем, смеситель на биде.
Доступен на складе в отделке "хром", бронза и "золото". Другие модели смесителей для биде в ретро стиле можно посмотреть по этой ссылке.
Серия классических смесителей Bugnatese Arcadia представлена на складе смесителями для умывальника, ванны, биде и кухонной мойки. Так же на складе поддерживается душевая программа с душевыми системами этой серии.
Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника и биде, так для ванны и душа.
Для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 см |