









15 990 ₴/комплект
Смеситель для душа вентильный золотой Bugnatese Lady 948 из латуни, с керамическим дисковым вентилем 90°. Гальваническое покрытие.
Коллекция смесителей Bugnatese Lady придаст интерьеру ванной комнаты уют и нарядность. В стандартную комплектацию смесителя для ванны входит: смеситель, лейка и шланг для душа, точечное крепление к стене для душа для многих моделей, комплект для подключения и крепления смесителя (для настенных моделей ― накладные чашечки и эксцентрики).
Отличается стилем, изяществом и оригинальностью с утонченным, аккуратным дизайном. Коллекция смесителей Lady сделает интерьер ванной уютнее и наряднее.
Покупка данной серии итальянских смесителей предполагает скидку, о которой вы можете спросить у менеджером нашего магазина.
Перейдя по этой ссылке, вы попадаете в раздел каталога с классическими ретро смесителями, если этот вам по каким-то причинам не подошел. Или перезвоните нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут оформит вашу ванную комнату в одном стиле и цвете.
Итальянские смесители Lady от Bugnatese имеют в своем арсенале всю линейку, необходимую для полной комплектации вашей ванной комнаты и санузла: смесители для умывальника, ванны, душа, душевую колонну и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 см |