









8 990 ₴
Смеситель для биде двухвентильный Bugnatese Rodos 7734 с донным клапаном, из латуни, с керамическим картриджем, блестящий, хромированный. Выполнен в современном стиле с удобными крестообразными вентилями для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере туалета.
Главная особенность коллекции – это удобные крестообразные вентили управления потоками воды, плавные формы корпусов и изливов. Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Для увеличения скорости набора воды в ванную – аэратор может отсутствовать.
Доступен в черной матовой отделке, отделке хром, матовый никель, белый матовый, медь, бронза.
В коллекцию Bugnatese Rodos входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты скрытого монтажа различной вариации. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
За помощью в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз смесителей из салона в Киеве. Срок доставки в Украину итальянских смесителей под заказ – от 30 до 60 дней по предоплате 70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 119 мм |
| Высота | 157 мм |