









11 890 ₴
Высокий смеситель в стиле ретро Bugnatese Oxford 6317S
Классические смесители для ванной комнаты Bugnatese Oxford ― это смесители "с налётом английской чопорности ", сдержанный и функциональный дизайн, лаконичный и убедительный внешний вид.
Смесители в ретро стиле Bugnatese Oxford представлены в легком стилистическом декоре ретро. Изысканная утонченность в сочетании с минимализмом, дают превосходный результат. Особенный акцент сделан на неординарность подачи формы, которая производит неоднозначное удивительное впечатление.
Данная коллекция смесителей великолепно сочетается с классическим и ретро стилем дизайна интерьера ванной комнаты, в который она способна привнести утонченность, выдержанность и завершенность. Смесители Oxford могут быть выполнены под бронзу, золото, хром.
В классическом варианте ручка смесителя белая, смеситель с ручкой "орех" идеально впишется в ванную комнату, отделанную в стиле "кабинет", в ретро стиле с деревянными панелями или мебелью в дереве. Смеситель с расписной ручкой украсит утонченный изысканный интерьер, например, в восточном стиле. Самый же роскошный вариант ― смеситель с ручкой Сваровски, мерцающей в свете электрических ламп.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника так для ванны и душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 162 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Высота | 343 мм |