









17 990 ₴

Золотой смеситель для высокой раковины чаши отлично подходит для установки на раковину стандартной формы или раковину-чашу, благодаря удлиненному корпусу. Произведен смеситель в стиле ретро, что позволяет ему идеально вписаться в винтажный или классический интерьер. Округлая форма корпуса, белая ручка и изогнутый излив гармонично сочетаются с лаконичным дизайном раковины.
Итальянские элитные смесители Bugnatese Oxford представлены в легком стилистическом декоре ретро. Изысканная утонченность в сочетании с минимализмом, дают превосходный результат. Особенный акцент сделан на неординарность подачи формы, которая производит неоднозначное удивительное впечатление.
В классическом варианте ручка смесителя белая, смеситель с ручкой под орех идеально впишется в ванную комнату, отделанную в стиле "кабинет", в ретро стиле с деревянными панелями или мебелью в дереве. Смеситель с расписной ручкой украсит утонченный изысканный интерьер, например, в восточном стиле. Самый же роскошный вариант ― смеситель с ручкой Сваровски, мерцающей в свете электрических ламп.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 162 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Высота | 345 мм |