









17 290 ₴/комплект
Комплект подвесные унитаз и биде Hatria Nido изготовлен в Италии. Белый глянцевый цвет. Тонкое сиденье с плавным опусканием soft-close. Ненавязчивый классический дизайн популярной круглой формы. Можно покупать отдельно: унитаз и биде по этим ссылкам. Коллекция снята с производства.
Другие дизайнерские унитазы вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке. Подходящие системы инсталляций можно выбрать в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |