








8 390 ₴/комплект

Смеситель черный матовый для умывальника настенный Bugnatese Kobuk 2245 - отличный образец современного дизайна. Для того чтобы включить или выключить подачу воды, достаточно одним движением повернуть кран в одну или другую сторону. Главная особенность коллекции — это удобная цилиндрическая форма корпуса и рукояток. Смесители изготовляют из латуни. Донный клапан черный матовый докупается дополнительно.
В коллекцию Koduk входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Другие черные смесители вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
В данном случае представлен смеситель для высоких раковин, так называемых раковин-чаш. Внутренняя часть (узел смешивания) уже в комплекте. Длина носика 19,1 см.
Мы можем предложить вам смеситель с более длинным изливом - 23 см, его артикул 2246
Популярная фабрика из Италии Бугнатезе выпустила эту коллекцию недавно. Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |