









7 790 ₴/комплект

Черный смеситель из стены для умывальника Bugnatese Kobuk 2246 - отличный образец современного дизайна. Для того чтобы включить или выключить подачу воды, достаточно одним движением повернуть кран в одну или другую сторону. Главная особенность коллекции — это удобная цилиндрическая форма корпуса и рукояток. Смесители изготовляют из латуни.
С универсальным донным клапаном в комплекте.
В коллекцию Koduk входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты.
Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Для увеличения скорости набора воды в ванную — аэратор может отсутствовать.
В данном случае представлен смеситель для высоких раковин, так называемых раковин-чаш. Внутренняя часть (узел смешивания) уже в комплекте. Длина носика 23,00 см.
Мы можем предложить вам смеситель с более коротким изливом - 17,5 см и 19 см.
Популярная фабрика из Италии Бугнатезе выпустила эту коллекцию недавно. Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 232 мм |
| Глубина | 45 мм |