









13 190 ₴
Бронзовый ручной душ 5 позиций Bugnatese 19381 Италия диаметром 10,5 см. Шланг и держатель комплектуются дополнительно. Сочетается со всеми бронзовыми смесителями всех итальянских фабрик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 105 мм |
| Длина | 225 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Шарнир | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |