





15 990 ₴
Золотой ручной душ 5 позиций Bugnatese 19381 10,5 см из латуни. Сочетается со всеми золотыми итальянскими смесителями всех фабрик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 105 мм |
| Длина | 225 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Шарнир | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |