


2 090 ₴
Бронзовый шланг 1/2x3/8 в борт ванны 200 см Bugnatese RICBR19180 совпадает по цвету со всеми смесителями всех итальянских фабрик для врезки в борт ванны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bugnatese |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Длина | 2000 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Нет |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 3/8" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |