









42 290 ₴
Бронзовая душевая колонна с тропическим душем Bugnatese Princeton 847C – качественная итальянская душевая система от бренда Bugnatese, идеальный вариант для любителей комфортного купания под душем. Эта модель отличается классическим дизайном с округлыми формами.
Верхний тропический душ и ручная лейка закреплены на изящной трубкообразной штанге. Смеситель без излива оснащен двумя удобными ручками. Все детали имеют блестящее хромированное покрытие, кроме ручки душевой лейки, выполненной в белоснежном цвете.
Высота штанги может регулироваться в пределах 25 см для максимального удобства.
Ручная лейка крепится на штанге с помощью специального держателя с регулируемым наклоном.
Для полной комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам и они с удовольствием вышлют вам предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи!
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны.
Колонну можно приобрести также в цвете "хром" и "золото". Высылаем наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве.
На эту душевую систему в стиле ретро, как и на другие смесители серии Princeton, действует дополнительная скидка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |