







30 990 ₴
Душевая колонна с тропическим душем Bugnatese Princeton 803 Италия – качественная итальянская душевая система от бренда Bugnatese, идеальный вариант для любителей комфортного купания под душем. Эта модель отличается классическим дизайном с округлыми формами. Верхний тропический душ и ручная лейка закреплены на изящной трубкообразной штанге. Смеситель без излива оснащен двумя удобными ручками. Все детали имеют блестящее хромированное покрытие, кроме ручки душевой лейки, выполненной в белоснежном цвете.
Высота штанги может регулироваться в пределах 25 см для максимального удобства.
Ручная лейка крепится на штанге с помощью специального держателя с регулируемым наклоном.
Душевую колонну можно также приобрести в отделке "бронза" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой наложенным платежом.


В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" Вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese Princeton 803
Душевые колонны со смесителем и верхним душем представляют собой комплекты, позволяющие отказаться от отдельного смесителя. Элегантный смеситель душевой со стойкой комплектуется стационарным и ручным душем, что дает возможность использовать устройство максимально эффективно. Так называемый тропический душ, с возможностью регулировки напора струй, становится все более популярным у покупателей, делающих выбор в пользу комфорта.
Душевые стойки с тропическим душем со смесителем выглядят достаточно разнообразно. Производители предлагают системы, выполненные из латуни, металла с хромированным покрытием или золотым напылением. Очень эффектно будет смотреться бронзовая душевая стойка со смесителем. Форму леек вы можете выбрать по своему вкусу. Такая сантехника способна стать настоящим украшением ванной, ярким штрихом ее интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |