







Отправка с 28 июня 202645 590 ₴/комплект
Классический английский унитаз с деревянной крышкой Hermitage Artceram HEV004
Коллекция итальянской сантехники Hermitage от ArtCeram возвращает нас в прекрасные традиции классического стиля. Воплощенные в раковинах, унитазах и биде Hermitage, они идеально впишутся в любой интерьер и всегда будут актуальными. Унитаз и биде Hermitage отличаются традиционными формами, которые никогда не выходят из моды и всегда популярны среди тех, кто ценит проверенную временем классику. Итальянская сантехника Hermitage от ArtCeram преобразит вашу ванную комнату, наполнив ее романтикой классического стиля.
Унитаз-компакт Hermitage ― напольная модель с пристенной установкой с горизонтальным выпуском, крепится скрытым монтажом к полу. Унитаз комплектуется сливным бачком арт. HEC001 01; 00 с двойным механизмом смыва арт. HEA010 71, деревянным сидением с крышкой петли хром с механизмом плавного опускания арт. HEA004 71 и крепежом к полу.
Доступен на складе с вертикальным сливом в пол, белым сиденьем и в отделках "бронза" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Отправляем Новой Почтой наложенным платежом.
В нашем интернет-магазине Аквафэшн Вы можете подобрать и купить комплект - раковину и биде также из коллекции Artceram Hermitage.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |