









36 390 ₴
Душевая система с термостатом в стиле ретро Bugnatese Oxford 6337C из латуни, верхний душ 20 см, шланг 150 см, термостат настроен на 38 градусов.
Придаст ванной комнате, оформленной в ретро стиле, респектабельный вид и подходит как к классическим, так и к современным интерьерам. Модель, выполненная в стиле ретро, принадлежит итальянскому бренду элитной сантехники – Bugnatese. Изделие представлено смесителем с одной белой ручкой и двумя видами душа – верхним (тропическим) и ручным с белой керамической ручкой – которые делают купание максимально комфортным, дополняя друг друга.
Серия классических смесителей Bugnatese Oxford представлена на складе смесителями для умывальника, ванны, биде и кухонной мойки.
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese Oxford. Душевую стойку можно приобрести также в цвете "бронза", "золото" и "хром".
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложение на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |