













9 890 ₴
Подвесной накладной умывальник 600x460 Simas Vignoni VI10 для всех любителей стиля хай-тек и модерн станет настоящей находкой, так как это – лучший выбор при небольших затратах. Доступен в размерах: 60 см, 80 см и 100 см.
Новая элитная сантехника Vignoni от Simas напоминает о древней территории Bagno Vignoni, средневековой итальянской деревне с термальными ваннами, которую часто посещали прославленные исторические деятели и путешественники. Аутентичный итальянский стиль и подлинное итальянское мастерство нашли воплощение в дизайне. Для моделей серии характерны мягкие контуры и овальные формы современной эстетики, благодаря чему изделия выглядят утонченно и органично.
Коллекция доступна к заказу в черном глянцевом цвете, черном матовом, белом матовом, "матовый антрацит" (светло-черный) и "матовый цемент".
Коллекцию сантехники Vignoni по праву можно считать примером итальянской дизайнерской мысли. Высылаем товар наложенным платежом, а так же возможен самовывоз со склада в Киеве.
Помощь в комплектации осуществляется менеджерами нашего магазина с 08.00 до 23.00 по телефонам, Вайберу и Воцап ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | "Тюльпан" |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |