















39 890 ₴/комплект
Унитаз с подвесным бачком БРОНЗА Simas Arcade AR811 может быть с горизонтальным или вертикальным сливом канализации (или в пол или в стену). Уточняйте при заказе.
Средняя труба и белая керамическая ручка смыва сделаны в бронзовой отделке. Ручка слива может быть установлена или слева или справа на бачке. Петли белого сиденья с функцией плавного опускания так же выполнены в бронзовом цвете. Доступен в отделке "бронза", "золото" и "хром", а так же с деревянной плавной крышкой.
Умывальники из коллекции Arcade доступны по этой ссылке. Так же мы предлагаем мебель этой коллекции, а так же большой выбор ретро смесителей под старину.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Бронза |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |