










10 390 ₴/комплект
Смеситель для раковины для скрытого монтажа настенный брашированный никель Bugnatese Kobuk 2245 длиной 19 см, из латуни, керамический 35 мм картридж. Размер оснований 7 см., глубина встраивания 4,3-7,3 см.. Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Донный клапан докупается дополнительно. Доступен с носиком 22 см.
Доступен в отделке: матовый белый BI, черный матовый NE (эпоксидная покраска), бронза BR, брашированный никель NS, графит GS, медь PA (гальваника + лак), золото DO, брашированное золото OS, матовая бронза BO, хром CR (гальваника), натуральная латунь ON.
Гарантия на корпуса однорычажных и двухрычажных смесителей производства Bugnatese Rubinetteria на дефекты литья начинается со дня продажи – 5 лет. На керамическую вставку и переключатель душа гарантия со дня продажи – 2 года.
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |