









2 590 ₴/кв.м
Бежевый керамогранит под мрамор 1200х600 Marazzi Mystone Silver Root MPFM с четкими, реалистичными прожилками, выполненными по технологии 3D Ink. Имитация одноименного мрамора из Турции. Серия Mystone Silver Root представлена в трёх классических цветах: сером (Grigio), бежевом (Beige) и кремовом (Bianco). Они имеют нейтральную цветовую палитру с темно-коричневыми прожилками. Победительница выставки 2025 года в Модене.
Толщина 9 мм, ректифицированный, матовый. Тоновая вариация V3 придает каждой плитке уникальный вид. Морозостойкий, 1-го класса, предназначен для пола и стен. Благодаря классу противоскольжения R10, подойдет и для мест, подверженных воздействию влаги, предотвращает скольжение под углом от 10 до 19 градусов.
Пачка: 1,44 м²/2шт/32,92 кг.
Итальянский производитель Marazzi создал в 2024 году серию керамогранитной плитки с эффектом мрамора Silver Root, которая придает интерьеру изысканный, но не перегруженный вид. Mystone Silver Root естественна и элегантна. Размер 600x1200 мм идеально подходит для создания визуальной непрерывности с наименьшим количеством швов и плавным, непрерывным потоком аутентичного узора на полу или стенах.
Mystone Silver Root покорила своей естественностью и элегантностью. Теплый оттенок бежевого цвета создает спокойную, гармоничную энергетику. Нейтральный, но элегантный фон, для экспериментов с различными текстурами и цветами в интерьере.
Рисунок прожилок на поверхности коллекции плитки под мрамор Mystone Silver Root был создан с помощью технологии 3D Ink, которая обеспечивает идеальное соответствие между узором и трехмерными структурами поверхности, которые различны в каждой отдельной плите, разработанной Ragno — брендом фарфора и керамики, принадлежащим Marazzi Group. Доступные размеры: 60 x 120, 120 x 120, 120 x 278, 160 x 320.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
Плитка MyStone Silver Root размером 600x1200 мм идеально подходит для создания визуальной непрерывности с наименьшим количеством швов и плавным, непрерывным потоком аутентичного узора на полу или стенах.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 32.92 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |