









55 890 ₴
Золотая душевая колонна Bugnatese Princeton 847C придает ванной комнате респектабельный вид и подходит как к классическим, так и к современным интерьерам. Модель, выполненная в стиле ретро, принадлежит итальянскому бренду элитной сантехники – Bugnatese. Изделие представлено смесителем с двумя крестообразными металлическими ручками и двумя видами душа – верхним (тропическим) и ручным с белой керамической ручкой – которые делают купание максимально комфортным, дополняя друг друга.
Серия классических смесителей Bugnatese Princeton представлена на складе смесителями для умывальника, ванны, биде и кухонной мойки.
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Bugnatese Princeton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |